Как получить возмещение морального и материального ущерба после убийства мужа - с чего начать?
На руках у меня есть на одного исполнительный лист. Но я в данный момент я проживаю в другом городе По какой форме написать запрос приставам?
вам лучше обратиться к юристу, который на основании ваших документов даст полноценную консультацию
Елена, а чего Вы сидели столько лет и не взыскивали моральный ущерб? Идите в суд выясняйте вопрос насчет выдачи исполнительного листа.
Здравствуйте!
Берите исполнительный лист и к приставам
УДАЧИ ВАМ