Гарантия и отказ от ответственности - что делать, если отломалась киромическая коронка после истечения гарантийного срока?
1,5 года назад я поставила киромические коронки.2 дня назад отломился один зуб. Я сходила в клинику, где мне ставили их,но мне сказали, гарантия кончилась, платите деньги мы вам переплавим их и снова оденим. А это не малые деньги. Куда можно обратиться за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ознакомьтесь с договором об оказании вам услуг стоматологией. Если в ней указан срок гарантии и он истек - то восстановление коронки происходит за счет клиента.