Как собрать заявления в Центробанк по неуплате более 10 микрозаймов на общую сумму свыше 150 000 рублей?
Какие заявления (для улигурирования вопроса по невозможности оплаты) нужно собрать в Центробанк по неуплате более 10-ти микрозаймов в разных МФО. долг уже более 150000 руб. Спасибо.
Лучший ответ
Центробанк занимается деятельность самих банков. С физическими лицами не работает. Банкротство возможно от 500 тыс.руб. Обратитесь к юристу с документами, возможно есть приемлемый выход.
Спасибо за помощь!
Добрый день! ЦБ РФ здесь не причем. Можете подать на банкротство
Спасибо за помощь!