У меня в апреле заканчивается срок водительских прав. Нужна мед. справка для замены прав или нет?
Лучший ответ
С 16 февраля 2016 года медицинская справка нужна при замене водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия или при изменении состояния здоровья водителя. Справка не нужна при замене в связи со сменой фамилии, порчей или утерей удостоверения.
Да, нужно проходить медкомиссию.
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Кемерово