Срок действия водительских прав заканчивается в июне 2012 а срок действия медицинской справки заканчивается 30 января 2013.
Хотел бы узнать. Срок действия водительских прав заканчивается в июне 2012 а срок действия медицинской справки заканчивается 30 января 2013. При замене прав нужна ли мне новая мед. справка или пойдет и эта?
Лучший ответ
Достаточно действующей, то есть уже имеющейся справки.
спасибо !