Как получить копию протокола общего собрания акционеров из налоговой, если запрос был отклонен по ссылке на ФЗ-129?

Как действовать в ситуации если протокол общего собрания акционеров сдали в налоговую, направили запрос в налоговую о выдаче копии, налоговая отказала сославшись на ФЗ-129. Как истребовать копию с налоговой?
Лучший ответ

---по запросу адвоката либо суда. Нужно было заверить копию у нотариуса и сдать. а не подлинник.