Возможно ли зарегистрировать автомобиль из Казахстана в РФ при наличии РВП и прописке в Волгоградской области?

Автомобиль зарегистрирован в Казахстане, но летом я его собираюсь снять с учета. Могу ли я затем зарегистрировать его в РФ,если я не гражданин РФ,но есть РВП и прописка. Живу в Волгоградской области.
Лучший ответ

Да. можете конечно.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!!! да, сможете, без проблем согласно Приказа МВД РФ №1001

Спасибо за помощь!