Как приобрести готовое ООО без рисков - проверка чистоты и уверенность в отсутствии долгов
Буду признателен, если ответите на мой следующий вопрос. Собираюсь приобрести готовое действующее ООО, но при этом уберечь себя от рисков по предыдущей деятельности организации. Возможно ли провести сделку со стопроцентной уверенностью, что долги и другие неприятности не перейдут на меня? Как можно проверить чистоту покупаемого ООО?
Лучший ответ
невозможно 100%, Айрат. Долги и обязательства перед контрагентами всегда могут всплыть.
Вы мне очень помогли, спасибо!