Правила оплаты проезда из военного санатория в Сочи через Москву и ограничение времени пребывания в столице.
Какие правила оплаты проезда из военного санатория туда и обратно, еду из Калининграда в Сочи через Москву, сколько дней могу находиться в Москве, спасибо.
Лучший ответ
Вопрос редкий и специфический, для ответа нужно анализировать законодательство, поэтому обратитесь в порядке платной консультации к любому юристу.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Юридические услуги в Калининград
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих