Наследование имущества после смерти мужа - права на квартиру и машину
Умер муж. Жива его мать, у него двое детей от первого брака.
1) Квартира, в которой мы жили, приобретена мною до брака на деньги от продажи квартиры моих родителей. Квартира оформлена на меня и муж в ней не был прописан
2) Квартира мужа была приобретена до нашего брака и приватизирована в равных долях с одной из дочерей. Он там прописан... был..
3) машина приобретена нами в браке, оформлена на мое имя. ВОПРОС-Порядок и доли наследования.
доля мужа в его квартире делится в равных долях между вами, матерью и всеми его детьми. Машина - 1/2 доли ваша, оставшаяся 1/2 делится между всеми в равных долях. Ваша квартира остается при вас