Возможные последствия положительного ВИЧ статуса при получении гражданства РФ в консульстве
Мои родители граждане РФ. Проживают в России. Я гражданка Казахстана с положительным ВИЧ статусом. У меня двое здоровых сыновей 7 и 16 лет. На сайте Российского консульства размещена информация о том, что я имею право получить гражданство РФ не выезжая из Казахстана, так - как мои родители граждане РФ. Мой вопрос таков: если я получу гражданство РФ в консульстве, может такое быть что приехав на пмж к родителям в Россию, фмс может отозвать решение о принятии моего гражданства из - за наличии у меня положительного ВИЧ статуса?
Лучший ответ
Нет, такого быть не может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!