Как уволиться по семейным обстоятельствам и переезду без отработки?
Нужно уволиться по семейным обстоятельства, в связи с временным или постоянным переездом в другой, не отрабатывая, как быть?, Сейчас на больничном, хотела написать заявление они не приняли, сказали не имеем права, но по закону же можно.
По соглашению сторон
заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением
или больничный
Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.