Непонятная кредитная карта - возможны ли судебные претензии банка и возможность погашения долга без процентов
Брал кредит в банке. После погашения через несколько месяцев прислали кредитную карту без договора, анкет и каких либо разъеснений по поводу процентов за пользование картой. Позвонил по номеру который был указан на конверте, активировал карту, активно пользовался ей полгода, платежи всегда вносил вовремя. Через какое-то время платежи резко увеличились в 2 раза, хотя картой уже не пользовался. Потом перестал вносить платежи. Вопрос... Никакого договора или анкеты на подачу кредитной карты не составлял. Может ли банк подать в суд и возможно ли погасить основной долг без процентов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк может подать в суд, и платить придётся вместе с процентами.