Как восстановить вид на жительство гражданину Армении для получения гражданства РФ?
Я являюсь гражданкой Армении, но 3 года проживаю в Москве. Есть регистрация, но вид на жительства прострочен, уже как пол года. Как восстановить вид на жительства, для получения гражданства РФ? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не восстановите никак. Вы находитесь на территории России нелегально и подлежите депортации с запретом въезда в Россию на 10 лет.