Как изменить права собственности на квартиру в пользу семьи - Необходим ли юрист?
Уважаемая Марина, г.Москва!
Как говорил один известный герой в известном фильме "чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями", а я бы добавил, чтобы наши желания и возможности были основаны кроме этого на законе.
Т.О. исходя выше изложенного, только титульные(право пользования, владения и распоряжения) собственники данных жилых помещений будут вправе распорядиться данными жилыми помещениями и никто их принудить не вправе.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25 апреля 2010г
21:52 уф.вр.
Вариантов, в данной ситуации несколько, но все они будут решаться только от волеизъявления всех собственников жилья.
Предложить лучший можно из чего-то, а значит Вы и должны выложить согласованные между собственниками варианты, а мы скажем тогда какой из них лучше.
Могу составить и зарегистрировать вам все эти переходы права. Звоните, консультация беспалтно.
Понятно что без их согласия я ничего не сделаю. Они предварительно согласны. Только мне необходимо предоставить хороший вариант сделки.