Проблема печати программ учителей на бумажном носителе вызывает затруднения перед областной проверкой - как поступить администрации школы?

На носу областная проверка. Нам сказали, что нужно предоставить все рабочие программы учителей на бумажном носителе. Некоторые учителя принципиально отказываются печатать свои программы, ссылаясь на отсутствие на это средств. Что делать в таком случае администрации школы? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте

Что делать в таком случае администрации школы?

ну может быть как-то профинансировать распечатку программ учителей, если у них не на это средств...

Это ведь нужно всем..

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У школы тоже нет на это средств.