Как получить доступ к квартире, если замки поменял другой собственник?
Я собственник 1/6 доли в квартире, доставшейся нам по наследству от отца. Не могу зайти в квартиру, т.к.второй собственник поменял замки. Что мне делать? Подскажите последовательность действий, чтоб попасть внутрь.
Лучший ответ
Вселяться я туда не собираюсь,я хочу,для начала,просто попасть внутрь,чтоб посмотреть на свое наследство. Ключи у меня есть от старого замка, а в двери новый.
Пытаетесь вселиться с полицией, собираете документы, что пытались вселиться, и обращаетесь в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, обязании выдать ключи