Как вернуть страховку по потребительскому кредиту в ВТБ 24 при досрочном погашении?
Можно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту в ВТБ 24.Кредит погашен досрочно. В договоре по возврату страховки ни чего не прописано. Списывалось ежемесячно равными суммами.
Здравствуйте. Положительная судебная практика есть. Для начала обратитесь в банк с письменной обоснованной претензией.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью,
затем в суд.