Как вступитьть в наследство дедушкиной квартиры.
Год назад у меня умер дедушка из Бровары. Теперь надо вступать в наследство. Так как прошел год в этой квартире живут. Что делать? Как вступитьть в наследство дедушкиной квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок для вступления в наследство - 6 месяцев, если вовремя не было подано заявление на вступление в наследство следует обращаться в суд с иском о восстановлении сроков на принятие наследства (по уважительным причинам), а после этого вступать в наследство