Каждый юрист говорит о том что дело шито белыми нитками непонятно как его приняли в производство.
Если решение о разделе квартиры уже вступило в законную силу, то Вам может почочь только возбуждение уголовного дела по факту мошенничества с помощью поддельной расписки. интернет Вам не поможет, вам нужна непосредственная и кропотливая помощь юриста (адвоката), который для начала должен ознакомиться со всеми и сходными материалами.
" Как вы скажете, так и поступлю"!!! Да нельзя в вашем случае полагаться на совет даже семи пядей во лбу юриста! Потому что этот совет заочный и без изучения материалов дела! Ошибок можно сделать немеряно!!!!!! Вы их уже сделали и не мало!!! Извините,но эмоции мои перехлестывают! НЕЛЬЗЯ ветси дело буз юриста, НЕЛЬЗЯ кричать о помощи в интернете, НЕЛЬЗЯ делать поспешных опролметчивых шагов!!!!!!!