И реально ли доказать что я стала жертвой мошенничества?
Два года назад.. оформили фирму.. хорошей знакомой на мое имя. так же взяли кредит на мое имя на 600.000. и..взяв в поручители сестру мужа моей знакомой... прошло время.. оказалось кредит был погашен лишь на 5 о.000. банк нашел поручителя требует возврат долга.. знакомая скрывается... у меня имеется отдельная жил площадь... может ли банк продать моя квартиру.. и реально ли доказать что я стала жертвой мошенничества? Никаких процентов с прибыли я не получала... и ни одни документы на руки мне на давали.. та кже имя моей знакомой не числиться ни в одних документах ( (ПОСЛЕ ЭТОГО МОЙ МОЛООЙ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАЛСЯ УЗАКОНИВАТЬ СО МНОЙ ОТНОШЕНИЯ... ИЗ ЗИ ТОГО ЧТО ЕМУ ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ ИБО БАНК ДОБЕРЕТСЯ И ДР НЕГО И ДО ЕГО РОДНЫХ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ сможет ли банк выселить меня в квартиру моей матери (что тоже живет отдельно 0
Елена, все эти вопросы банк не может решить без суда. Квартиры человека можно лишить по решению суда вступившему в законную силу. Вы сами подписали документы и доказать факт мошенничества не сможете.