Вопрос о предъявлении требований на выплату неустойки при отсутствии ключей от квартиры
В моем договоре участия в долевом строительстве указано, что срок ввода Объекта в эксплуатацию - iV квартал 2015 г. Передача квартиры производится не позднее 60 календарных дней с даты получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Я до сих пор не получила ключи от квартиры. Скажите, пожалуйста, с какой даты мне надо предъявлять требования на выплату неустойки?
С 1 марта можно взыскивать неустойку и при наличии других затрат то и их, для этого необходима письменная претензия с расчетом.
Добрый день. Надо договор смотреть