Могу ли я запретить вход в квартиру дядишних детей и жены, если они не прописаны там?
Вот такой у меня вопрос, у моего дяди есть доля в квартире но он не прописан в ней, могу ли я не впускать в квартиру его жену и детей которые так же в квартире не прописаны, дети совершеннолетние.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вопросы вселения, определения порядка пользования квартирой при наличии спора, разрешаются исключительно в судебном порядке. Перспективность подачи такого иска зависит от обстоятельств: размера доли, количества долевых собственников, комнат в квартире и т.д.
Нет. не можете. Если есть доля. то он такой же собственник и может быть прописан в другом месте.