Разведут ли нас, если у меня ребенок на руках 2 месяца от мужа, который не оказывает помощи и каждый день ругается? Куда обратиться - в ЗАГС, где заключали брак, или можно в своем городе?
Муж в млс у меня ребенок на руках 2 мес от мужа ни какой помощи только и ругается каждый день, разведут ли нас. брак заключали там, и в какой ЗАГС мне обратится в котором подавала заявление или могу в своем городе обратится в загс.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы вправе обратиться в суд по своему месту жительства. если с вами находится несовершеннолетний ребенок . Вас разведут
Вы мне очень помогли, спасибо!