Подача заявления нотариусу о принятии наследства для ребенка от умершего мужа - в каком городе?

С мужем состояла в законном браке, есть сын от этого брак. Муж умер. Оказалось, что при восстановлении паспорта она скрыл уже имеющийся зарегистрированный брак, поэтому брак со мной признан недействительным. Завещание муж не оставил. Во время нашего брака муж приватизировал квартиру на свое имя. Вторая жена живет в другом городе с их общей дочерью. Там у мужа есть в собственности дом, в котором вторая жена проживает с ребенком. В каком городе мне подавать заявления нотариусу о принятии наследства (т.к. мой ребенок имеет право на это наследство)

Лучший ответ

вы вправе обратиться к любому нотариусу

Благодарю Вас за полезную консультацию!