Являются ли данные остоятельства основаниям для рассмотрения дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
При ознакомлении с материалами дела 2007 года узнал два факта: 1-истец неверно указал номер квартиры я не мог получать извещения, 2.-на почтовых извещениях не моя подпись. Являются ли данные остоятельства основаниям для рассмотрения дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Лучший ответ
Судя по тексту вопроса, нет. Эти обстоятельства были известны в момент принятия решения (Вы их узнали из материалов дела). Максимум, на что эти факты могли бы повлиять - на удовлетворение Вашего ходатайства о восстановлении пропущенного срока исковой давности при подаче иска.