Бывшая жена обвиняет бывшего мужа в событиях 3-4 летней давности - какие последствия ждут?
Бывшая супруга написала заявление в прокуратуру, обвиняя меня по ст. 110 УК ссылаясь на события 3-4 х летней давности. Самого факта самоубийства не было, были одни слова и шантаж для того что бы я остался в семье. Чем мне грозит это разбирательство?
Лучший ответ
Сергей, доброе утро. Думаю, что все это разбирательство Вам грозит лишь стандартной "нервотрепкой" в соответствие со ст.ст.
Спасибо, Владимир Николаевич!