Как подать на алименты на отца/матери ребёнка без информации о его местонахождении и общении
Как подать на алименты на челлвека, на которого ребёнок не записан, который уехал а другой город, и против какого либо общения, адреса не знаю.
Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. В иске необходимо указать последнее известное место жительства ответчика.
А вы думаете, алименты получать будете с него? Сомневаюсь..
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если он не признает иск и ребенка, вам надо будет просить суд назначить экспертизу. Оплатить ее должны вы.
Для подготовки иска обратитесь к юристу.