Как подать в суд на бывшего мужа, не зная его адреса проживания и данных о его предпринимательской деятельности?
Собираюсь подать в суд на бывшего мужа который не платит алименты. Узнала что он продал квартиру и уехал в другой город, прописки нет. Он предприниматель, как называется его фирма я не знаю и адрес проживания тоже не известен. Как подать заявление в суд, не зная ни прописки, ни адрес проживания?
Необходимо сослаться на ч.1 ст. 29 ГПК РФ
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Здравствуйте!
Указывайте последний известный Вам адрес.