Как восстановить утерянное свидетельство о рождении на Украине для гражданства РФ?
Как мне восcтановить свое свидетельство о рождении? Я родилась на Украине в 50-х годах. Практически через год я переехала в РФ. И соответственно я являюсь гражданином РФ. Моих родителей уже нет в живых. Какой порядок? Спасибо.
В каком городе Вы родились? - через посольство будете полгода ждать
Лучше обращаться напрямую в украинский загс. буду рада вам помочь.
Добрый день,Светлана! Вам необходимо сделать запрос через ЗАГС Москвы либо через Посольство Украины о выдаче дубликата свидетельства о рождении .Адвокат Ефимова Л.В.