Отношения с несовершеннолетней - результаты анализа ДНК и возможные последствия для парня
можно сто раз проводить экспертизы но она четко показывает отец или нет
Здравствуйте! результат положительный - это 99,9999%. Можете сдать повторный анализ. За вступление в половую связь с лицом, не достигшим 16 летнего возраста, даже по обоюдному согласию, предусмотрена уголовная ответственность
Здравствуйте! Это очень маленький процент. Согласно, п. 84.11 Приказа Минздравсоцразвития РФ № 346н от 12.05.2010 года "Об утверждении Порядка организации и производства судебно-медицинских экспертиз" результат должен быть не ниже 99,75%.
Результат очень подозрительный, очень мало для установления отцовства. Выбирайте клинику сами.
Парню грозит уголовная ответственность и возможно чужой ребенок