Как реагировать на письмо от CREDITEXPRESS о несуществующем заказе и угрозах блокировки счетов
Пришло письмо от CREDITEXPRESS, о том, что я в 2009 году я заказывала книгу, полученную на почте наложенным платежом, и теперь я должна им 1070 р, с пенями за все года. Хотя эту книгу я не заказывала и не получала. Поступают звонки с угрозами заблокировать все мои счета. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас просто пугают. Отправляйте их в суд и напомните, что срок исковой давности 3 года истек