Почему мне не полагаются перерасчеты и надбавки по пенсии, начисленной в 55 лет по горячему стажу в 2014 году?
Мне начислили пенсию в декабре 2014 года в 55 лет по горячему стажу, работал в мартене, как мне сказали в пенсионном фонде что ваша пенсия перерасчету не подлежит надбавки не будет, мой общий стаж 27 лет, я проживаю и получаю пенсию в Крыму. Объясните почему?
Лучший ответ
Здравствуйте
Получите постановление или протокол в пенсионном фонде, где Вам отказали и в судебном порядке обжалуйте его, в суд представите свои доказательства и приведёте доводы.
А пенсионный фонд само собой обьяснить должен будет причину отказа и обосновать её
Удачи