Насилие подростков - Что ждет 17-летнюю девушку, оказавшуюся в центре инцидента?
Моей сестре 17 лет они с подругой избили подругинова отца и вынесли на улицу и моя сестра ушла утром приехала милиция сказали что умер от разрыва селезенки. Что ей будет.
Скорее всего, ст. 111 ч. 4 УК РФ. Впрочем, зависит от заключения экспертов и целого ряда иных нюансов. Плохи дела Вашей сестры и ее подруги. Их родителям лучше думать о немедленном поиске адвокатов для обеих. И чем быстрее, тем лучше. Иначе есть все перспективы ознакомиться с внутренней обстановкой исправительной колонии.
Добрый день! Привлекут к уголовной ответственности, зависит сейчас от заключения судмедэкспертизы трупа, какова причина смерти и т.д. Рекомендую Вам за защитой очно обращаться к адвокату, наказания и ИК не миновать