Без каких либо претензий с потерпевшей стороны,-водитель юридически судим (ст 161 и ст 158)
При каких обстоятельствах может быть прекращенно уголовное дело статья 264 часть 3, с учетом того что:-водитель без водительского удостверения,
- без алкогольного опьянения,
- без каких либо претензий с потерпевшей стороны,-водитель юридически судим (ст 161 и ст 158)
Очень надеюсь на Ваше понимание и жду ответ.
Лучший ответ
Только в случае отсутствия вины водителя в нарушении требований ПДД,, связанных с причинением смерти погибшим.