Взял кредит в хоумбанке на 5 лет 200000 страховка 77000 плачу 2.5 года могу я сейчас расторгнуть договор страхования?
Взял кредит в хоумбанке на 5 лет 200000 страхока 77000 плачу 2.5 года могу я сейчас расторнуть договор страхования?
Лучший ответ
возврат страховой премии при досрочном расторжении договора страхования возможен,если это предусмотрено самим договором страхования,ст.958 ГК
Евгений, пришлите мне фотокопии кредитного договора. Есть возможность вернуть страховку в полном размере.