Раздел имущества при разводе - какая часть принадлежит мужу, если он только прописан в квартире, оформленной на жену и детей?

При покупке квартиры жена оформила три равныг доли на себя и детей при разводе мужу положена какая то часть если он только прописан?
Лучший ответ

Если квартира была куплена в период брака, то он вправе претендовать на половину доли жены