Так как рапорта у нас подаются за 6 месяцев вперед, каждый раз мне начальник отказывал находя любую причину против меня.

По результатам аттистационной комиссии, которая состоялась 4 февраля 2010 года, было принято решение, по заключению контракта-контракт со мной не заключать, предложили перевестись служащим. 4 февраля был написан мною рапарт по окончанию контракта и рапорт на перевод служащим.26 февраля был подан мною рапорт на нерассмотрение рапорта на увольнения и перевод служащим.4 марта был подан рапорт на продление контракта. В службе узнавал: рапорта не зарегистрированны резолюции нет. Хочу падать в военную прокуратуру, у меня к вам вопрос. Могу ли я выйграть это дело, стоит ли браться?

Лучший ответ

Константин Валерьевич, несмотря на то, что командир обязан был заключить с вами контракт если у вас отсутствует выслуга лет дающая право на пенсию, вы исполнили САМОСТОЯТЕЛЬНО рапорт об увольнении после окончания контракта. А теперь обратившись в суд вы сможете доказать что вас ВЫНУДИЛИ написать этот рапорт и вы найдёте свидетелей?

Думаю, что ваш рапорт уже вшит в ваше личное дело и соотв. зарегестрирован.

Решение аттестационной комиссии вы не обжаловали, рапорт исполнили...

Попробуйте, напишите жалобу в суд и прокуратуру, докажите что вы изъявляли желание заключить контракт до его окончания о чем писали рапорта и обжалуйте приказ об увольнении. Успехов!!!

уважаемый Андрей Павлович благодорю вас за помощь,большое вам спасибо!!!

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034