Что делать, если не уйти от входа в налоговую, когда ты раздаешь листочки с надписью Печати, штампы, флаеры, и мужчина грозится вызвать полицию?

Ко мне подошёл мужчина и сказал, что если я не уйду от входа в налоговую, то вызовет полицию, что делать? Я раздаю листочки и на них надпись Печати, штампы, флаеры.
Лучший ответ

Законом не запрещает,, за исключением тех случаев, когда вы раздаете листовки на территории, имеющей собственника, арендатора без их разрешения или где такая раздача прямо запрещена местными властями.