Охранник из школы против бега на беговой дорожке - какие правила и ответственность?
Здравствуйте, я 2 года бегаю по беговой дорожке. Дорожка находится на спортплощадке возле школы. Бегаю только если школьников на площадке нет, чтобы никому не мешать. На днях ко мне подошел охранник из школы и сказал, что здесь бегать нельзя - приказ директора. И если я не уйду, он вызовет полицию. Я сказал что не уйду, т.к. никаких законов не нарушаю. Приехала полиция, в бронежилетах с автоматами 2 бойца. Когда поняли, из-за чего их вызвали, покрутили пальцами у виска и уехали. Но перед этим сказали, что если директор будет настаивать и я буду дальше там бегать, то заберут в отделение для протокола. Вопрос - какой пункт КоАП я нарушаю (если нарушаю) и какая ответственность за это предусмотрена?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае Вы вообще не совершаете какого-либо правонарушения
Всего доброго, желаю удачи.