Временная администрация в банке - как оплатить НДС при приостановлении расчетного счета ООО?
В банке введена временная администрация. По расчетному счету ООО в этом банке приостановление. Как можно оплатить НДС, пока решается вопрос АСВ по банку: санация или отзыв лицензии?
Лучший ответ
Для начала обратитесь с этим вопросом к временному управляющему.
Мне не понравился Ваш ответ.!