Возможность установления политики выносной торговли на моей арендованной земле под базой отдыха - разрешение и процедура оформления
У меня в аренде земля под базой отдыха. В том числе пляж. Предприниматели просятся установить там политик выносной торговли. Имею ли я право разрешить это и как это оформит.
Лучший ответ
Заключить договоры с предпринимателями и разрешение на установку получить в местной администрации.
Хотелось бы поподробней