Можно ли виновнику ДТП оформить страховку после ДТП, чтобы ущерб возмещала СК?

Я виновник дтп прошёл год после дтп сейчас звонят проcят возместить ушерб по любовно что делать.

Лучший ответ

Если договоритесь полюбовно - оплачивайте. Если не согласны с суммой ущерба, то отправляйте потерпевшего в суд

Здравствуйте. Я бы без суда ничего не возмещад.

Доказательства причинения вреда после ДТП может оценить только суд.

Предлагайте решать вопрос в судебном порядке, в т.ч. возможное мировое соглашение.