Как получить РВП в Крыму или в другом регионе Украины - советы специалиста и возможные затраты
Я гражданин Украины, хочу получить РВП в Крыму. Можно и не в Крыму. Нужна помощь специалиста, чтобы не тратить кучу времени в очередях, и постоянные отказы в квотах, . знаю люди делают за деньги все легко и просто. Цена вопроса говорят 50-100 т. р. как бы это все осуществить?
Лучший ответ
Это коррупция. Можно нарваться на шпиона и получить срок за взятку.
как бы это все осуществить?
---Здравствуйте, не получится без очередей и личного участия.
Всего хорошего.