Гражданин Украины стоит дни в очереди в ФМС для регистрации, несмотря на слухи о новом сроке

Я гражданин Украины. Уже пятый день стою в очереди в ФМС, чтобы осуществить регистрационный учет. Раньше встать на учет нужно было в течении 7 дней. Тут люди говорят, что всё изменилось и в Крыму теперь дают 90 дней для постановки на учет, но я не нашел такого закона. Это правда или просто сплетни?
Лучший ответ

Это просто неверно истолкованная информация. 7 дней дается.