Превратив землю в актив - Как оформить земельные участки в собственность и получить доход от аренды?
В 90-е годы в нашем поселке всем работающим выдали земельные сертефикаты на 1.5 га земли сельхоз назначения. Предприятие на котором мы работали развалилось, но наши земли кто-то здает в аренду, земля продолжает работать.
Земли не размежованны. Могу ли я оформить землю в собственность и как?
Лучший ответ
Необходимо узнать действует ли ваш сертификат. Вам надо будет обратится в кадастровую палату или МФЦ, заказать межевание, потом согласно этому документу зарегистрировать право собственности.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.