Нарушение срока поставки мебели из-за пожара - проблема с указанием адреса в контракте
У нас заключен контракт на поставку мебели. Нами нарушен срок поставки по контракту в связи с пожаром на ТМЗ 10.1.2015 г. где находится наш офис. Нами представлены все необходимые документы подтверждающие факт пожара и нахождения нашего здания в периметре пожара. Но в контракте указан адрес фабрики в Дедовске. А адрес этого офиса не указан. Нами предоставлен договор аренды подтверждающий наше местонахождение на территории ТМЗ. НО заказчик не принимает это в расчет ссылаясь на один адрес в контракте. Предъявляет ли закон обязательное требование к указанию всех адресов в контракте?
Нет, не предъявляет. Как это повлияло на исполнение обязательств, что Ваш офис находился в "периметре" пожара. И что понимать под "периметром"?