Владивосток, 01.04.2016, 00:20

Перевели в другую часть без причины как вернуться обратно?

Вопрос №10165336 из г. Владивосток
опубликован 01.04.2016, 00:20
Перевели в другую часть без пречины как вернуться обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если причины не было, то вы вправе обжаловать приказ о переводе в течение 3х месяцев в судебном порядке.

01.04.2016, 06:43

Здравствуйте!

Рапорт по команде подайте.

Удачи Вам.

01.04.2016, 00:28

Как правильно его написать? Образец можно пожалуйста?

01.04.2016, 03:40

В произвольной форме

01.04.2016, 03:42

Шапка, заголовок, на чье имя ?

01.04.2016, 03:44

На имя командира части.

01.04.2016, 03:47

На имя командира части

01.04.2016, 03:47

На имя непосредственного начальника.

:)

Командиру 1го отделения 1 роты 1 батальона в/с 55555

сержанту Пупкину АА

ОТ ФИО

Адрес

РАПОРТ

Меня 88 мая 4125 года перевели в В/ч 55555. отношения с коллективом нге сложились.

Прошу Вашего ходатайства о переводе меня обратно в в/ч 11111

Дата подпись

Все рапорта пишутся непосредственному начальнику. См УВС и ДУ ВС РФ

01.04.2016, 03:51

И кому передать этот рапорт?

01.04.2016, 04:02

В отдел кадров

01.04.2016, 04:10

Кому его отдать и на чье имя писать?

01.04.2016, 04:11