Имеет ли сотрудник дпс требовать полис осаго

Вопрос №10165465 из г. Хасавюрт
опубликован 01.04.2016, 00:53
Имеет ли право сотрудник ДПС требовать полис ОСАГО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно имеет право. Ваша прямая обязанность предъявить этот полис.

01.04.2016, 00:57
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Имеет ли право сотрудник ДПС требовать открыть багажник и досмотреть салон машины,под поликами, под сидением и в бардачке без присутствия понетых и без протокола досмотра??? По какой статье и пункту???

01.04.2016, 01:03

Имеет право, если есть ориентировки на розыск. Регламент ГИБДД смотрите.

01.04.2016, 01:10