Хотел бы узнать фамилию юриста у которого был на приеме 31.03.2016 в 15:50

Вопрос №10165547 из г. Москва
опубликован 01.04.2016, 01:18
Хотел бы узнать фамилию юриста у которого был на приеме 31.03.2016 в 15:50
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдите свой вопрос и найдите кто отвечал. Или Вы предлагаете сделать это за Вас?

01.04.2016, 01:32

Он вам не представился что ли?

01.04.2016, 01:22

Они представились только вот фамилий я не помню

01.04.2016, 01:25

Подождите немного, я схожу за хрустальным шаром для гаданий и фамилию узнаете.

01.04.2016, 01:29